中山市公共资源交易网

中山市陈星海医院高清电子肠镜采购项目废标结果公告

时间:2019-05-24        点击次数:176279

广东省机电设备招标有限公司受中山市陈星海医院的委托,于2019年04月29日就中山市陈星海医院高清电子肠镜采购项目(招标项目编号:M4400000707003431001)采用公开招标进行采购。现就本次项目废标结果公告如下:

一、招标人名称:中山市陈星海医院

二、项目名称:中山市陈星海医院高清电子肠镜采购项目

三、招标项目编号:M4400000707003431001

四、项目预算:人民币885,000.00元

五、废标事项、内容及原因:

广州旺青网络技术有限公司的投标报价超过本项目预算金额,故此该单位不通过符合性审查,因此本项目通过符合性审查的单位不足法定三家,根据《中华人民共和国招标投标法》及招标文件的相关规定,本项目按废标处理,依法重新组织招标。

六、联系事项:

(一)招标人:中山市陈星海医院

            联系人:何主任    电话:0760-22287310

(二)招标代理机构:广东省机电设备招标有限公司

            联系人:梁小姐,吴小姐

            电话:0760-88819798       传真:0760-88817068

             邮箱:gdjdzb_zs@126.com

(三)中山市公共资源交易中心联系方式:电话:0760-89817351

 

广东省机电设备招标有限公司

2019年05月24日

  
验证码